RANKING PALA GOMA

Emaitzak eta sailkapena / Resultados y clasificación

1. TALDEA

 

EMAITZAK

 

SAILKAPENA

Letra

Bikoteak

 

 

A

B

C

D

E

 

 

Irabazi

Galdu

Alde

Kontra

Puntuak

Tantoak

A

Aitor Nabarro-Aritz Bizente

 

A

 

23

22

26

 

 

C

4

0

120

89

8

31

B

Migeltxo Maritorena-Raul Velez

 

B

30

 

21

 

30

 

B

2

1

81

77

5

4

C

Iñigo Etxeberria-David Flores

 

C

30

30

 

30

30

 

D

1

1

55

56

3

-1

D

Martin Ibarra-Eduardo Dufur

 

D

30

 

25

 

 

 

A

0

3

71

90

3

-19

E

Javi Urra-Pedro Rico

 

E

 

24

21

 

 

 

E

0

2

45

60

2

-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. TALDEA

 

EMAITZAK

 

 

SAILKAPENA

Letra

Bikoteak

 

 

A

B

C

D

 

 

 

Irabazi

Galdu

Alde

Kontra

Puntuak

Tantoak

A

German Perez-Jotas

 

A

 

 

 

18

 

 

C

2

0

60

42

4

18

B

Javier Izal-Iñigo Izal

 

B

 

 

26

30

 

 

D

1

2

73

78

4

-5

C

Roberto Bañuelos-Sigi Francos

 

C

 

30

 

30

 

 

B

1

1

56

57

3

-1

D

Jose Rodriguez-Karmelo Zabalza

 

D

30

27

16

 

 

 

A

0

1

18

30

1

-12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. TALDEA

 

EMAITZAK

 

 

SAILKAPENA

Letra

Bikoteak

 

 

A

B

C

D

 

 

 

Irabazi

Galdu

Alde

Kontra

Puntuak

Tantoak

A

Jose Galan-Joaquín Zugarrondo

 

A

 

 

27

30

 

 

C

3

0

90

67

6

23

B

Xabier Ollo-Jon Arbizu

 

B

 

 

17

 

 

 

A

1

1

57

56

3

1

C

Iñaki Hernandez-Jaime Pejenaute

 

C

30

30

 

30

 

 

D

0

2

49

60

2

-11

D

Alex Izco-Jose Latasa

 

D

26

 

23

 

 

 

B

0

1

17

30

1

-13

Otsailerako taldeak / Grupos para febrero

 

1. TALDEA

Letra

Bikoteak

A

Iñigo Etxeberria-David Flores

B

Migeltxo Maritorena-Raul Velez

C

Martin Ibarra-Eduardo Dufur

D

Roberto Bañuelos-Sigi Francos

E

Jose Rodriguez-Karmelo Zabalza

 

 

2. TALDEA

Letra

Bikoteak

A

Javi Urra-Pedro Rico

B

Aitor Nabarro-Aritz Bizente

C

Jose Galan-Joaquín Zugarrondo

D

Iñaki Hernandez-Jaime Pejenaute

 

 

3. TALDEA

Letra

Bikoteak

A

Alex Izco-Jose Latasa

B

Xabier Ollo-Jon Arbizu

C

German Perez-Jotas

D

Javier Izal-Iñigo Izal

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.