Categoría Natación Sincronizada

Fotos de la Exhibición de Natación Artística 2024

GALERÍA DE FOTOS COMPLETA | Aquí te ofrecemos una amplia galería de fotos de lo que fue la pasada exhibición de Natación Artística, ofrecida en la piscina cubierta del club a las familias de las nadadoras que integran las diferentes categorías de la sección. Una tradicional jornada que ser verá complementada con la próxima exhibición […]
Leer más

La Natación Artística de San Juan obtienes tres oros, dos platas y un bronce en los JDN de Guelbenzu en categoría alevín e infantil

Las piscinas de Guelbenzu fueron el escenario de los Juegos Deportivos de Natación Artística en categoría alevín e infantil, en el que la AD San Juan – Donibane KE competía en rutinas. Olaia Goñi obtuvo la medalla de plata en Sólo infantil, mientras que Maia Laskurain y Oihane Irigoyen lograron la de oro en el […]
Leer más

Alexander Hasenburg: «En San Juan me han acogido muy bien… Estoy aprendiendo a hacer nuevos movimientos»

Conocemos a Alexander Hasenburg, componente del equipo de Natación Artística de la Agrupación Deportiva San Juan – Donibane Kirol Elkartea. Tiene 18 años y según relata al medio oficial del club, después de hacer natación durante muchos años decidió apuntarse a la Sincronizada al ver que su hermana también la practicaba en otro club. «Le […]
Leer más

Calendario

junio 2024

lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
27 mayo, 2024
28 mayo, 2024
29 mayo, 2024
30 mayo, 2024
31 mayo, 2024
1 junio, 2024
2 junio, 2024

Prueba las actividades de sala del 3 al 7 de junio

3 junio, 2024

4 junio, 2024
5 junio, 2024
6 junio, 2024
7 junio, 2024

Cata de vinos y quesos


8 junio, 2024

Campeonato Navarro de Natación Artística

9 junio, 2024

10 junio, 2024
11 junio, 2024

Exhibición de patinaje en pista


12 junio, 2024

Exhibición de Gimnasia Artística


13 junio, 2024

Finales de Paleta Goma en el frontón.


14 junio, 2024

15 junio, 2024

Muestra final de teatro y danzas en la SUM 1.

16 junio, 2024

Exhibición de Natación Sincronizada


17 junio, 2024

Torneo Pasapiezas de Ajedrez


18 junio, 2024

Exhibición de natación para Crossfit en la piscina olímpica


18 junio, 2024

Clase de marcha Nórdica (iniciación de la técnica)


19 junio, 2024

Campeonato Fitness en sala


19 junio, 2024

Exhibición de patinaje en pista


19 junio, 2024

Clase de marcha Nórdica (iniciación de la técnica)


20 junio, 2024

Audición de música


20 junio, 2024

Finales Escuela de Pelota en el frontón verde


21 junio, 2024

Exhibición de Taekwondo


21 junio, 2024

Clase de Sincronizada Máster


22 junio, 2024

Finales de Paleta Cuero en el frontón azul


22 junio, 2024

Hinchables en la piscina y ‘Cañón de Espuma’


22 junio, 2024

Paella gigante


22 junio, 2024

Bingo Social


22 junio, 2024

Concierto de Chuchín Ibáñez y Los Charros en el Edificio de Comedores


22 junio, 2024

Karaoke


22 junio, 2024

23 junio, 2024
24 junio, 2024
25 junio, 2024
26 junio, 2024
27 junio, 2024
28 junio, 2024
29 junio, 2024
30 junio, 2024

Señalamientos

Categorías

Archivo

Nuestras redes